Подростки-Убийцы

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Подростки-убийцы!

Администрация:
Главные админы:
Samantha и Артемис Фаул

Модераторы: идет набор!



Полезные ссылки:

Новости:

Набор персонажей.новостей по игре пока нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую игру Подростки-убийцы! Регистрируйся и присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

пока нету,ролка только создается



Дата и время:

1 июня. Лето. Вечер



Погода:

Температура воздуха


+18 С

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подростки-Убийцы » Окрестности » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Послышался звон колокольчиков висевших над дверью. Продавец обернулся и увидел девушку. Её презрительный взгляд был прикован к продавцу. Тот не знал, что и делать. Было видно, как он занервничал.
Ууу! Как занервничал... Что ж, а, что если у него пропадет эдак... Все деньги из прилавка? Он ведь не обидеться? - с этими мыслями Энди пошла вовнутрь магазина.
- Мужчина помогите мне выбрать косметику. - это был первый ход.
Продавец растерялся, но подошел.
- Чем помочь... - начал спрашивать тот, но Эндифиер перебила его.
- Выберите мне гель для душа.
Продавец начал, что-то бормотать, но ей было плевать.
- Я сейчас кое-что посмотрю и подойду. А вы пока выбирайте. - с этими словами она направилась к прилавку, но так, что продавец этого не заподозрил.
Как можно быть таким растяпой? - девушка посмеялась про себя и зашла за прилавок - Что тут у нас есть...
Взгляд девушки приковал легкий замок, под которым находились деньги... В душе у девушки заиграла неописуемая радость.
Вот повеселюсь...
Забыв про продавца, девушка сняла заколку и несколькими поворотами открыла кассу. Внутри лежало всего лишь шестьсот долларов и пять центов.
Ништяк!
Услышав шаги и крики продавца "Девушка, вы где?" Эндифиер быстро схватила деньги, захлопнула кассу и перепрыгнула прилавок. И как раз вовремя. Сразу же, через секунду того, как она перепрыгнула, появился продавец, с пятью бутылками шампуней в руках.
- О! Вы уже нашли мне гель? - спросила Энди.
В глазах играла насмешка, злоба, что продавец разнервничался и уронил гель. Тут же девушка вышла из магазина, оставив мужчину наедине со своими гелями.
Умора. - вскрикнула девушка про себя и, застегнув мастерку, поплелась от магазина прочь...

0


Вы здесь » Подростки-Убийцы » Окрестности » Магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно